logo_company

Новости

Омская фабрика гофротары установила новое оборудование в рамках проекта модернизации

     Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона,  установила на гофролинию новый гофропресс вакуумного типа.

Гофропресс производства компании «Ming Wei Paperware Machinery Co» оснащен автоматически регулируемой системой точного нанесения клея, что исключает возможность непроклея и расслоения гофрополотна, и как следствие позволит улучшить потребительские свойства продукции. Кроме того, новый гофропресс увеличит скорость работы гофроагрегата до 150 метров в минуту, что повысит производительность линии на 30%.

Гофропресс был разработан с учетом требований предприятия. Шеф-монтаж и адаптацию под существующие условия эксплуатации осуществили специалисты компании-производителя.

Замена гофропресса произведена в рамках реализации программы по обновлению производственных мощностей, которая стартовала в 2012 году. Общая стоимость проекта составляет более 70 млн рублей. 

Программа обновления производственных мощностей Омской фабрики гофротары, стартовавшая в 2012 году, предусматривает полную модернизацию линии по выпуску гофрокартона и приобретение нового агрегата по производству гофроупаковки сложной конфигурации. Помимо нового гофропресса, предприятие планирует приобрести новую поперечно-резательную машину с электронным управлением, продольно-резательную машину и листоукладчик (Fosber), а также печатно-высекательный агрегат «VOLE – 1628» (TransPack Taiwan-PRC) и автоматическую систему укладки и упаковки продукции (FaVOLEssa).

Возврат к списку